В Сети обсуждают беременность Яны Рудковской

497

Яна Рудковская не скрывает, что хочет родить еще раз. Поклонники известного продюсера предполагают, что в скором времени Рудковская вновь станет матерью.

В последнее время Яна Рудковская стала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, более того, знаменитость несколько прибавила в весе. Многие поклонники продюсера стали предполагать, что та ждет ребенка. Масла в огонь подкинул тот факт, что Рудковская заинтересовала подписчиков громким заявлением в своем микроблоге.

«Доброе утро, дорогие, пятница 20 апреля на дворе, а мы готовим что-то сенсационное с @plushenkoofficial.  Только тссссс, это пока секрет", - написала Рудковская в соцсети и опубликовала совместную фотографию со своим любимым супругом.
[media=https://www.instagram.com/p/BhyKZoiliFK/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Напомним, в данное время Яна Рудковская является многодетной матерью, у нее есть двое взрослых сыновей (один из которых не является ей родным), а также младшенький Сашенька, который в данное время много времени посвящает фигурному катанию. По всей видимости, заботливые родители поставили себе задачу вырастить из Сашеньки олимпийского чемпиона.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9Et5qlmNf/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ