Анастасия Костенко ответила на обвинения Рустама Солнцева

538

С тех пор как Анастасия Костенко стала встречаться с бывшим мужем Ольги Бузовой, ее постоянно критикуют. На днях по поводу «святого» образа Костенко высказался Рустам Солнцев. Модель не стала молчать и дала свой ответ блогеру.

В скором времени Анастасия Костенко станет матерью, несмотря на это многие имеют совесть критиковать ее за отношения с экс-супругом Ольги Бузовой, Дмитрием Тарасовым. И это несмотря на то, что Костенко и Тарасов уже узаконили свои отношения. Недавно по поводу «святости» Костенко высказался Рустам Солнцев.

Блогер намекнул, что Костенко стоит опасаться расплаты за то, что в свое время она увела Дмитрия из семьи, также Солнцев предрек Анастасии скорое расставание с Тарасовым.

"Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать. Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь — такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?" - съязвил Солнцев.
[media=https://www.instagram.com/p/BhvyhZRF4EG/?taken-by=rustamsolncev_]

В ответ на высказывания Рустама Костенко задалась вопросом: а кто такой этот Солнцев, и с чего это вдруг она возомнила себя звездой. Также Костенко пообещала этому пользователю Сети отправить почтой платок, семечки и скамейку. Помимо этого, многие обвинили беременную Анастасию в том, что она стала строить отношения с женатым Тарасовым.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlVWf0AiCP/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ