Настя Каменских полностью разделась для эффектной фотосессии

486

Настя Каменских поделилась очень откровенным кадром, на котором она запечатлена полностью обнаженной. Снимок, который был сделан у бассейна, вызвал огромный ажиотаж среди поклонников.

Певица Настя Каменских активно ведет микроблог и часто выкладывает эффектные фотографии, на которых она позирует в соблазнительных нарядах и позах. А этот раз исполнительница превзошла саму себя, опубликовал очень откровенный кадр, на котором Анастасия запечатлена полностью обнаженной.

Все интимные места Каменских скрывает от глаз поклонников, прикрывая их руками и бедрами. Также Настя позирует в профиль, что само собой отчасти скрывает многие интимные места. Кадр был сделан у бассейна и получился более чем эффектным. Подписчики усыпали Анастасию комплиментами, однако такая откровенность образа несколько озадачила поклонников певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhYbkmABg7Y/?taken-by=kamenskux]

Всего за несколько часов фотография собрала около сотни тысяч лайков и больше тысячи комментариев, что в сравнении с предыдущими фотографиями Насти стало рекордным показателем. Каменских и прежде выкладывала смелые фотографии в купальниках, но до такого уровня откровенности добралась впервые.

[media=https://www.instagram.com/p/BhOV7usBYqi/?taken-by=kamenskux]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ