Катя Жужа жестко наказывает дочь за непослушание

431

Катя Жужа рассказала о воспитании дочери Николь, признавшись, что иногда она действует жестко по отношению к ребенку. В случае, когда девочка перестает учиться или не слушается, мама лишает ее любимой «игрушки».

Экс-ведущая шоу «Дом-2» Катя Жужа воспитывает десятилетнюю дочь Николь. Оказалось, что Екатерина является достаточно требовательной и даже жесткой мамой. По ее словам, она использует радикальные меры в случаях, если Николь ведет себя непослушно.

Самая эффективная мера в процессе воспитания – лишить ее гаджета. Жужа поступает просто, но эффективно: как только Николь начинает вредничать или перестает учиться в школе, мама отбирает ее «Айфон» на неделю. Естественно, не обходится и без протестов дочери, зато эффект от такой методики невероятный.

«Мой ребенок от «скуки» без телефона начинает читать, получает в школе только 4 и 5, плюс, не сидит в айфоне по 100 часов в день, тем самым сохраняет себе зрение. Теперь уроки мы делаем не до 12-ти ночи, а до 6-ти вечера. Вы согласны, что айфон детям вообще не нужен? Я считаю на все сто, что он отнимает у них детство!» - говорит Катя.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWb0EnFl9D/?taken-by=katyajuja555]

Правда, Николь по-прежнему так не считает – недавно попытка лишить дочь телефона закончилась для Жужи серьезными неприятностями. Катя в очередной раз отобрала у дочери «Айфон», заблокировала его, а девочка попыталась проявить настырность и хотела разблокировать гаджет.

В итоге сработала система защиты – смартфон был заблокирован отельно. Теперь Жужа ищет специалиста, который спасает «Айфон».

[media=https://www.instagram.com/p/BhyMOd-llyP/?taken-by=katyajuja555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ