Дмитрия Тарасова осмеяли из-за снимка с Данилой Козловским

470

На днях Дмитрий Тарасов опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором можно было увидеть его и Данилу Козловского. Данная фотография подверглась критике со стороны многих пользователей Сети.

Сегодня Дмитрий Тарасов для многих - отрицательный персонаж. Недавно спортсмен женился в третий раз и стал предметом для насмешек со стороны общественности. Однако ни Тарасов, ни его молодая жена Анастасия Костенко стараются не обращать внимания на критику в свой адрес.

А недавно Тарасов опубликовал в соцсети снимок, на нем можно было увидеть Данилу Козловского, который недавно представил на суд публики свой фильм под названием «Тренер». Дмитрий лестно отозвался о работе известного актера:

«сегодня познакомился с главным героем и по совместительству режиссёром фильма «Тренер» - @danilakozlovsky . Фильм, кстати, тоже посмотрел и мое мнение - здорово, что появляются мотивирующие Фильмы в Российском кинематографе".
[media=https://www.instagram.com/p/BhxDCaZAknR/?taken-by=tarasov23]

Пользователи Сети тут же стали смеяться над Тарасовым, якобы, он не может похвастаться серьезными знакомствами, как, к примеру, его бывшая супруга Ольга Бузова, и пытается попасть в кадр с известными людьми. Также кто-то посчитал, что Дмитрий не очень хорошо играет в футбол, а свою популярность имеет благодаря той же Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmYLrygmay/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ