Бывший Анастасии Смирновой изменил ей с мужчиной

1 492

Недавно Анастасия Смирнова сделала громкое заявление, которое многих шокировало. Как оказалось, ее бывший молодой человек изменил ей с мужчиной.

В данное время Анастасия Смирнова является одной из самых ярких участниц проекта «Холостяк« с Егором Кридом. До этого Смирнова принимала участие в проекте »Каникулы в Мексике», где ей удалось встретить свою любовь, Кирилла Слепуху, а также выиграть большую сумму денег. Однако за периметром Слепуха изменил Анастасии с мужчиной, сама Смирнова узнала об этом некоторое время спустя.

В данное время Кирилл женат, у него подрастает дочь. Что касается информации о его нетрадиционной ориентации, то Слепуха говорит следующее:

«Я никак это не опровергну и не буду говорить об этом, потому что я семейный человек, и вся эта дурь, которая исходит из уст других людей... знаете, я оставлю это на их совести».

[media=https://www.instagram.com/p/BhyVSYjg8cp/?taken-by=smirnova_anastasia]

Напомним, Анастасия Смирнова является одной из самых скандальных участниц проекта «Холостяк». Блондинку часто критикуют за непростой и даже стервозный характер, однако Смирнова не спешит опровергать тот факт, что является порой жесткой в своем поведении.

[media=https://www.instagram.com/p/BhueAvtgeiR/?taken-by=smirnova_anastasia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ