Саша Артемова намекнула на свою беременность

735

Не так давно Саша Артемова и Евгений Кузин узаконили свои отношения, а недавно поклонники известной пары стали подозревать, что Саша ждет первенца.

Саша Артемова и Евгений Кузин считались одной из самых крепких пар на проекте «Дом-2». Некоторое время назад влюбленные ушли за периметр и сыграли шикарную свадьбу. А недавно Кузин намекнул, что в скором времени они с Сашей станут родителями.

После этого Артемова опубликовала в своем микроблоге пост, в котором рассказала о походе к гинекологу. Пользователи Сети отметили, что Саша в последнее время несколько располнела, а также стала носить более свободную одежду. Сама же Артемова поделилась впечатлениями о враче:

«Врач на многое раскрыла мне глаза в прямом смысле. Я спрашивала море вопросов и на них получила развёрнутые простыми словами ответы. Оказывается, каждая девушка, женщина должна делать осмотр у гинеколога раз в полгода, Даже если вы уверенны, что у вас все в порядке».
[media=https://www.instagram.com/p/BhtFlKlDGZ5/?taken-by=artemovasasha1]

Теперь же пользователи Сети ожидают того момента, когда Саша или же ее возлюбленный, Евгений Кузин, расскажут о скором прибавлении в семействе.

[media=https://www.instagram.com/p/BhylVANj01x/?taken-by=artemovasasha1]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ