Дмитрий Тарасов вспомнил, как Костенко рассказала ему о своей беременности

568

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов перестали скрывать тот факт, что в скором времени станут родителями. А недавно Тарасов дал интервью, в нем он рассказал, как супруга призналась в своем «интересном» положении.

Чуть менее четырех месяцев назад Дмитрий Тарасов узаконил отношения с моделью Анастасией Костенко. Многие подозревали, что пара поторопилась с заявлением в ЗАГС из-за беременности Костенко. Позже выяснилось, что Анастасия действительно ждет ребенка.

Недавно футболист дал интервью, в котором вспомнил один из приятных моментов в своей жизни: то, как супруга призналась ему в своей беременности.

«Смотрел футбол. Тут подходит Настя, а в руках тест. Вижу, что ее лицо меняется. Эмоции? Не передать словами!» - поделился дмитрий с представителями прессы.
[media=https://www.instagram.com/p/BhmYLrygmay/?taken-by=tarasov23]

Также Тарасов отметил, что в данное время у Анастасии наступил так называемый период гнездования, когда ей хочется оформить детскую в доме, купить новую мебель. Дмитрий считает, что пока рано покупать вещи для малыша, в основном, пара сейчас приобретает кое-что по мелочи.

Напомним, Тарасов как-то проговорился, что Костенко родит в конце июля-начале августа. Также спортсмен признался, что у них будет дочь. Для Дмитрия это уже второй ребенок, в то время как для Анастасии - первенец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhj4G9RAjN0/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ