Дарью Пынзарь начали посещать мрачные мысли

455

В данное время Дарья Пынзарь со своей семьей проживает в Турции, где наслаждается каждым прожитым днем. А недавно Пынзарь вдруг посетили не совсем веселые мысли, которыми она поделилась со своими фолловерами.

Дарья Пынзарь всегда производила впечатление веселого и очень оптимистичного человека, более того, экс-участница «Дома-2» старалась не быть замешанной в разного рода скандалах. Не так давно Дарья и ее семья переехали в Турцию и отныне собираются жить на две страны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhvq8o0ABlk/?taken-by=darya_pinzar86]

Пынзарь наслаждается мягким климатом Турции, а также не забывает делиться со своими подписчиками впечатлениями о новой жизни. Как оказалось, Пынзарь очень переживает по тому поводу, что ее когда-нибудь не станет и не сможет наслаждаться красотой окружающего мира. Помимо этого, Дарья негативно высказалась по поводу людей чайлд-фри.

«Жизнь - это прекрасно! Я не могу поверить, что когда-то меня не будет... когда сильно наслаждаюсь жизнью, почему-то вспоминаю, что когда -то ее не будет ... начинаю думать, а что-же дальше... и у меня даже есть теория, что мы рожаем наших же предков (может, через поколение или два), и что именно наши дети будут решать родить нас вновь или нет...я, правда, верю в эту теорию. и когда люди мне говорят, что они Чайлд-фри, я на них смотрю как на самоубийц, уж простите, но вот я убеждена, что так устроено», - поделилась Пынзарь своими мыслями.

[media=https://www.instagram.com/p/BhytupTg9rr/?taken-by=darya_pinzar86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ