Ким Кардашян станет мамой в четвертый раз

433

В начале года Ким Кардашян обзавелась третьим ребенком, которого для нее родила суррогатная мама. В данное время Ким всерьез подумывает о четвертом наследнике.

Несмотря на то, что Ким Кардашян довольно-таки успешная бизнес-леди, она не забывает о личной жизни. В данное время знаменитость воспитывает троих детей, а в ближайшем будущем всерьез намерена обзавестись четвертым малышом. При этом Кардашян уверяет общественность, что этот наследник станет для нее последним.

[media=https://www.instagram.com/p/BhVI-nul-OY/?taken-by=kimkardashian]

Как оказалось, на четвертом ребенке настоял супруг Ким, Канье Уэст, которому, по всей видимости, очень нравится быть в роли отца. Напомним, ради рождения третьего ребенка Кардашян пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери, так как у самой Ким имелись проблемы со здоровьем после рождения двоих детей.

Когда сурмама вынашивала дочь Ким, знаменитость очень переживала, ведь она не могла контролировать досконально жизнь этой женщины. Кстати, в этом году в семействе Кардашян произошел беби-бум: помимо третьего ребенка Ким впервые матерью стала Кайли Дженнер, недавно родила первенца и Хлое Кардашян. Теперь дело осталось за моделью Кендалл Дженнер, которая пока и не думает о детях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhzak7mFE27/?taken-by=kimkardashian]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ