Вера Сотникова поскандалила в аэропорту своего родного города

502

Вера Сотникова попала в неприятную ситуацию в волгоградском аэропорту – в ее родном городе. Актриса столкнулась с хамским отношением к себе, к тому же пострадало ее личное имущество.

Неприятный инцидент произошел с популярной актрисой и телеведущей Верой Сотниковой. Знаменитость была в своем родном Волгограде, но наткнулась на неприятности в местном аэропорту. По словам актрисы, она столкнулась с хамским отношением к себе от сотрудников воздушной гавани. Все дело в том, что они потребовали измерить ее женскую сумочку в качестве ручной клади.

Сотникова пыталась объяснить, что ее сумочка не имеет никакого отношения к ручной клади, тем более она была совсем маленькой. Внутри находились предметы косметики и прочие личные вещи, которые, как правило, по словам актрисы, сотрудники проверяют только на досмотре. Сотникова была крайне возмущена таким поведением сотрудников, но еще больше ее расстроило то, что в результате ее личные вещи были испорчены:

«На мой отказ дать ему в руки свою сумку, он пригрозил не посадить меня на самолёт! Взяв мою ручную кладь и мою женскую сумку-рюкзачок со стразами размером 20-10-30, стал буквально впихивать в калибратор! Он помял мне дорогую косметику, слетели с рюкзака стразы».

[media=https://www.instagram.com/p/BgD131Zh1TA/?hl=ru&taken-by=sotnikova4141]

Звезда призналась: ей было очень неприятно попасть в этот инцидент, главным образом из-за того, что это случилось в ее родном городе.

[media=https://www.instagram.com/p/BhyS1s-HsBN/?hl=ru&taken-by=sotnikova4141]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ