Экс-участница «Дома-2» Мария Петровская наткнулась на автомобильных мошенников

782

Мария Петровская, бывшая звезда «Дома-2», попала в ДТП, виновником которого стал другой водитель. Но мало того, что дорогая иномарка Марины получила царапины, так ее еще и хотели обвинить в случившемся. Мошенники потребовали с Петровской полмиллиона рублей.

Экс-участница «Дома-2» Мария Петровская, которая сейчас успешно развивает собственный бьюти-бизнес, угодила в неприятную историю. Девушка попала в ДТП на дорогом автомобиле, к тому же, столкнулась с мошенниками.

Инцидент произошел, когда Мария на своем «Инфинити» выезжала из парковки. Поначалу все шло вполне хорошо, но в тот момент, когда Петровская уже выехала с парковки и хотела уезжать, рядом с ней на большой скорости проехал другой автомобиль и задел иномарку Марии. Девушка вышла из салона и заметила, что ее машина поцарапана.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd1vYd8l8jC/?hl=ru&taken-by=maria_petrovskaya_beauty]

Из второго автомобиля тоже вышли двое мужчин – те начали бросаться в адрес Марины с обвинениями и претензиями. Девушка пыталась объяснить им, что они сами виноваты в ДТП, но те не унимались, и пытались запугать Петровскую. Главной их целью оказалось выманить полмиллиона рублей. В итоге, пришлось вызывать полицию, а правоохранители уже определили, что Марина наткнулась на мошенников:

«В качестве жертв в основном выбирают девушек, которые, по их мнению, «купили права»... Машина у этих ребят уже была битая, со сколами».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0ULailHAq/?hl=ru&taken-by=maria_petrovskaya_beauty]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ