Нелли Ермолаева заболела, поставив под риск здоровье сына

526

Нелли Ермолаева пожаловалась на ужасное самочувствие из-за вируса, который она подхватила после возвращения в Москву. Больше всего осложняет ситуацию тот факт, что Нелли должна ухаживать за новорожденным сыночком, тем самым ставя под угрозу и его здоровье.

Недавно родившая первенца Нелли Ермолаева вернулась из США и привыкает к жизни в Москве после нескольких месяцев пребывания за океаном. Возвращение на родину Нелли ознаменовалось неприятностями – брюнетка подхватила опасный вирус. Ермолаева оповестила поклонников, что уже несколько дней она чувствует себя крайне по и даже не поднимается с кровати.

По словам Нелли, у нее сразу несколько неприятных симптомов, в частности повышенная температура тела, проблемы с горлом и носом.

[media=https://www.instagram.com/p/BhZsFZmHA1q/?taken-by=ermolaevanelly]

Но больше всего Ермолаеву гложет тот факт, что болезнь лишает ее возможности приглядывать за ребеночком. Теперь Нелли несет ответственность не только за себя, но и за своего малыша, следовательно, болезнь поставила под угрозу и здоровье мамы, и здоровье ее наследника.

«Я заболела. Уже 4-ый день по себя чувствую… Насморк, горло болит, температура самая противная- 37, еще и ухо стреляет. Ладно, раньше, когда я была в ответе только за себя. Но у меня теперь сыночек. Хожу в марлевой повязке постоянно», - констатировала Нелли.

Брюнетка является кормящей мамой, это значит, что ей нельзя принимать препараты от простуды. Таким образом, Нелли рассчитывает исключительно на свой иммунитет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1n8RInp_e/?taken-by=ermolaevanelly]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ