Алену Хмельницкую мучают угрызения совести из-за разлуки с дочкой

487

Алена Хмельницкая призналась, что очень переживает, потому что уехала на гастроли, оставив семилетнюю дочь Ксению. В то же время актриса рада, что в наше время есть возможность постоянно держать связь с дочкой. Когда Хмельницкая сама была ребенком, родители присылали ей банальные открытки.

Актриса Алена Хмельницкая переживает сильный эмоциональный удар. Звезда вынуждена была разлучиться с семилетней дочерью из-за вынужденного отъезда в командировку. Несмотря на то, что Алена оставляет дочь лишь на некоторое время к тому же в связи с вынужденными обстоятельствами, этот факт все равно заставляет знаменитость сильно переживать.

В то же время Алена понимает, что в наши дни даже в разлуке с родными у них есть возможность постоянно поддерживать связь, в том числе связываться в режиме видеосвязи. В свое время Хмельницкая, будучи ребенком, тоже разлучалась со своими родителями, и тогда у нее не было возможности общаться с ними посредством гаджетов.

«Рассказываю Ксюшке, как мои родители уезжали с гастролями Большого театра на месяц, а то и на 2, и не позвонить никак, только если открытка успеет прийти, раньше их приезда! А все равно внутренний раздрай... Хоть и уехала всего на неделю. Зато, когда приеду, будет настоящая радость, рассказы, расспросы... и это прекрасно!» - говорит актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh2OejUnZAo/?hl=ru&taken-by=alxmel]

Алена надеется, что ее наследница с пониманием относится к частым расставаниям с мамой, а когда вырастет, не будет хранить на нее обиду за это.

[media=https://www.instagram.com/p/BhvscZSH_Oh/?hl=ru&taken-by=alxmel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ