Анастасия Волочкова примирилась с Валерией

466

Анастасия Волочкова и Валерия несколько лет не общались друг с другом после конфликта в 2014 году. Однако сейчас балерина и певица находятся в хороших отношениях друг с другом – Волочкова посетила юбилейный концерт Валерии и поздравила ее с важным событием.

Около четырех лет балерина Анастасия Волочкова не общалась с певицей Валерией после возникшего между ними скандала. Тогда Волочкова обвинила Валерию и ее мужа Иосифа Пригожина в «политической проституции» за их отказ выступать в украинских городах. Стороны начали судебные разбирательства, но они быстро прекратились по инициативе Пригожина.

Все это время они не пересекались и не общались. Однако, как выяснилось буквально на днях, Волочкова примирилась с Валерией. Об этом сообщила сама Анастасия, которая лично посетила юбилейный концерт певицы в столичном «Крокусе». После выступления Валерии Волочкова поздравила ее с юбилеем и вручила букет цветов, тем самым дав понять, что их долголетний конфликт исчерпан.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1C20WAIfx/?taken-by=volochkova_art]

При этом в детали своего примирения ни балерина, ни певица не вдаются, а Валерия и вовсе никак не комментировала их взаимоотношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1PoU9DS8r/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ