Ольга Ветер жалуется, что не может получить квартиру от «Дома-2»

822

Ольга Ветер давно покинула проект «Дом-2«, однако она до сих пор не может получить причитающуюся ей квартиру, которую Ветер выиграла в честной борьбе на конкурсе »Человек года».

В свое время Ольга Ветер считалась одной из самых популярных участниц проекта «Дом-2«. Во время участия в шоу она победила в ежегодном конкурсе »Человек года», в котором получила квартиру в столице. Однако до сих пор Ольга вынуждена снимать жилье с сыном, а получение причитающихся ей квадратных метров все время откладывается на неопределенный срок.

[media=https://www.instagram.com/p/BhljAFfF_xT/?taken-by=official_olechka_veter]

Ветер не выдержала и рассказала о своей проблеме подписчикам. Как оказалось, победителям прошлых лет везло больше: им вручали ключи от новенького жилья практически сразу же после оглашения результатов конкурса.

«Видите дом на заднем фоне? Это райончик где я выиграла квартиру почти 2 года назад. Именно этот дом и показывали вам по телевизору . Вы подумаете что мы переехали, нет, это фотошоп. Отвечаю на самый популярный вопрос на счет квартиры. Я ее не получила, сроки откладывали уже миллион раз , теперь вот обещают в конце апреля Просто в этом плане мне повезло меньше чем другим победителям , которые получали квартиры сразу. Когда я выиграла квартиру , ее еще в помине не было, а показывали совершенно другой дом,И кстати я была уверена что в том доме и есть моя квартира. Ну да ладно, можно много что говорить , но я пока помолчу.Пока что", - озвучила Ольга Ветер в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh3iC0yl_2k/?taken-by=official_olechka_veter]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ