Катя Жужа пытается вернуть свою популярность в Instagram

890

В данное время за Instagram Кати Жужи следит более 1,3 млн. человек, однако знаменитость начинает терять популярность в соцсети. Именно поэтому Жуже пришлось пойти на некоторые хитрости, чтобы «заработать« как можно больше »лайков».

С тех пор, как Катя Жужа покинула проект «Дом-2«, ее популярность начала несколько спадать. Именно поэтому Катя пошла на меру, которая обеспечила бы ей большое количество »лайков». Жужа опубликовала в своем микроблоге размытую фотографию и пообещала, что снимок станет четче, если пользователь Сети нажмет на него два раза.

«Мутно??? Нажмите резко 2 раза на фотку », - написала телеведущая.
[media=https://www.instagram.com/p/Bh1mboTFr4R/?taken-by=katyajuja555]

Естественно, фото не приобретало четкость, зато у Кати появлялся «лайк«. Многие подписчики знаменитости были недовольны этим ходом и поспешили раскритиковать Жужу: «Неужели популярность упала?", "Зачем врать, Катя?", "Нажала, резкость не появилась, но я не поленилась убрать свой "лайк"!", "Что ни делают ради "лайков"!», »Совсем дела пи у Катьки!».

Напомним, в прошлом году Катя Жужа крупно поссорилась со своей давней подругой, Ксенией Бородиной. Знаменитости не хотят ничего слышать друг о друге по сей день.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh4wZs0FuuM/?taken-by=katyajuja555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ