Ольга Бузова призвала россиян открывать свое дело

527

Ольга Бузова реализует себя не только в качестве певицы, сегодня она - успешная бизнес-леди. Именно поэтому Ольга призвала жителей страны не медлить с открытием своего собственного дела.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова начала карьеру певицы. Дела стали идти очень хорошо, поэтому Ольга решила не останавливаться на одном проекте. В данное время Бузова - не только бренд, но и символ успешности в бизнесе. Недавно она запустила собственную криптовалюту под названием «Бузкоин», а скором времени намерена открыть ресторан в центре Москвы.

А на днях Ольга призвала своих соотечественников не бояться заниматься собственным делом, ведь сейчас для этого особенно благоприятное время.

«На днях у меня состоялся разговор с другом бизнесменом. Так вот за несколько часов активного обсуждения мы оба пришли к выводу, что для бизнеса в России сейчас хорошее время. Я это и сама могу оценить как предприниматель. Но и цифры не врут, мы за 7 лет поднялись в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса с 120 на 35 место. Так что может самое время и вам заняться чем-то своим», - поделилась знаменитость в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/Bh4CewKhamC/?taken-by=buzova86]

Многие пользователи Сети отнеслись скептически к подобному заявлению Бузовой и посчитали, что Ольга лукавит, ведь за нее якобы работает целая ко профессионалов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh41sH5BtF8/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ