Ольга Бузова открывает ресторан в центре Москвы

892

Ольга Бузова открывает новую ветвь собственного бренда – ресторан в центре столицы. Звезда обещает кормить посетителей вкусно, дешево и, главное, полезно. Заведение BUZfood откроет двери для своих клиентов уже примерно через два месяца.

Ольга Бузова расширяет свой бренд. На сегодня она является певицей, телеведущей, актрисой, дизайнером, владельцем криптовалюты, героиней реалити-шоу и прочее, а в скором времени она станет еще и ресторатором.

Звезда сообщила в понедельник, 23 апреля, что совсем скоро она откроет собственный ресторан в центре Москвы. Бузова обещает кормить своих посетителей вкусно и при этом недорого, к тому же заведение будет обладать интересной концепцией. Но самое главное – еда будет не только вкусной и дешевой, но еще и полезной. На этом Бузова и ее ко профессионалов попытались сделать главный акцент:

«В центре моей любимой Москвы я совсем скоро открою свой первый ресторан BUZfood. Мы с ко профессионалов (а других рядом со мной и не бывает) тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись на не только быстрой, но и полезной еде!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6Etc6hOfX/?taken-by=buzova86]

По словам Ольги, ресторан откроет двери для первых посетителей уже через пару месяцев, ведь прямо сейчас в помещении полным ходом идет ремонт. Она добавила, что в меню будут горячие блюда, салаты, а также разнообразные напитки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh55cD9BlW_/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ