Татьяна Навка поделилась новостью о пополнении в семье

649

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками хорошей новостью – в ее семье случилось пополнение. Теперь знаменитость и ее дочь Надя вместе нянчатся с новорожденным малышом.

В семье прославленной фигуристки Татьяны Навки случилось прибавление, о чем звезда сама сообщила поклонникам. Она опубликовала красноречивую фотографию, на которой запечатлена рядом с малышом, укутанным в пеленки. Примечательно, что рядом с Татьяной и новорожденным ребеночком располагается и дочь Навки Надежда. Судя по всему, мама и дочь вместе нянчатся с новым членом семейства.

На снимке Татьяна выглядит очень счастливой, а маленькая Надя с неподдельным любопытством наблюдает за крохотным родственником. Речь идет о пополнении у младшей сестры Татьяны, таким образом, Татьяна стала тетей, а у Надежды появился двоюродный братик или сестричка.

«А у нас большая радость, у нас пополнение. Я стала тетей», - сообщила фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh57W1ahkrw/?taken-by=tatiana_navka]

Сестра Татьяны Наталья не является публичной личностью. Известно, что около шести лет назад она вышла замуж, но подробности своей семейной жизни она держит в тайне. Поэтому даже недавнее пополнение в ее семье стало сюрпризом для общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BhgDcmohS6g/?taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ