Ураган разрушил забор у замка Галкина и Пугачевой

685

Максим Галкин рассказал, что недавний ураган в Московской области нанес солидный ущерб его хозяйству. На территории поместья Галкина и Пугачевой сильнейший ветер повалил огромное дерево, тем самым повредив забор вокруг замка.

На прошедших выходных в Москве и Подмосковье разыгрался настоящий разрушительный ураган, который привел к человеческим жертвам и серьезному материальному ущербу. Пострадало и роскошное загородное поместье Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Галкин, который в настоящее время находится на гастролях, опубликовал несколько фотографий из дома, где ураган повалил деревья и тем самым разрушил постройки на территории загородного поместья. Как оказалось, на забор около замка Галкина и Пугачевой свалилось огромное дерево – двухсотлетняя липа.

[media=https://www.instagram.com/p/BfWCqRkDFEB/?taken-by=maxgalkinru]

Досталось и соседскому забору, правда, серьезных последствий для соседей звездной семьи это не доставило. А вот забор поместья Аллы Борисовны действительно серьезно пострадал. Но, как отметил, Галкин, его быстро восстановили.

«Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными ми восстановили ковку. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш», - рассказал юморист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6CVfnj1Lu/?taken-by=maxgalkinru]

Подписчики ужаснулись при виде фотографий с последствиями урагана. Они поспешили поддержать семью Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ