Ольгу Рапунцель подставили, сообщив, что она рисковала жизнью ребенка

494

Ольга Рапунцель оказалась под волной критики после того как вышла на прогулку с ребенком во время сильнейшего урагана. Однако молодая мама поспешила объясниться, заявив, что в действительности она не подвергала свою дочь риску. Со слов Ольги, ее подставили недоброжелатели.

Ольга Рапунцель оказалась в центре скандала после того как вышла на прогулку с новорожденной дочерью, в то время как в городе разбушевался ураган. Пользователи Сети жестко раскритиковали молодую маму за безответственное отношение к дочери.

Однако Рапунцель спустя некоторое время решила объясниться, дав понять, что на самом деле не подвергала ребенка смертельной опасности. С ее слов, ее подставили недоброжелатели, выдав желаемое за действительное. Ольга утверждает, что не гуляла с ребенком во время шторма, а видеоролик с ее участием был смонтирован.

«Мы не гуляли в шторм! Я устала участвовать во лжи. Меня подставили! Там видеоролик с ураганом старой давности, они смонтировали и прикрепили меня, типа я гуляла в такую страшную погоду», - сказала Рапунцель.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh44QtinELC/?taken-by=olyarapunzel]

Звезда реалити-шоу добавила, что она всегда следит за обстановкой в городе и стране и ответственно относится к своей новорожденной дочери, ставя ее безопасность на первое место. Кто конкретно ее подставил и с какой целью это было сделано, Ольга не уточнила.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6kLdAHJ8A/?taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ