Анастасия Костенко тонко задела поклонников Ольги Бузовой

549

На днях Анастасия Костенко опубликовала пост, который очень многие восприняли неоднозначно. Пользователи Сети предположили, что Костенко решила задеть преданных поклонников Ольги Бузовой.

В последнее время Анастасия Костенко редко радует поклонников новыми публикациями в своем микроблоге, именно поэтому каждый ее пост удостаивается большого количества внимания.

К примеру, недавно пользователи Сети решили, что Костенко решила тонко задеть фанатов Ольги Бузовой, которые то и дело поливают Анастасию грязью за то, что она якобы увела из семьи Дмитрия Тарасова.

В публикации Костенко всего лишь выразила восхищение песней Светланы Лободы, а также игрой Натальи Варлей в фильме «Вий»:

"Без ума от саундтрека на новый фильм «Гоголь.Вий». И все же, самая идеальная экранизация детища Николая Гоголя «Вий», по праву принадлежит Ершову и Кропачеву. Чего только стоит взгляд Варлей и ее призыв: « Ко мне, Упыри! Ко мне, Вурдалаки!»
[media=https://www.instagram.com/p/Bh7EBvVA101/?taken-by=kostenko.94]

Фолловеры Анастасии высказали свое мнение по поводу слов модели: «Тонко подмечено: упыри и вурдалаки!«, «Камень в огород фанатов Бузовой?", "Мне нравится ваш тонкий юмор, Анастасия!», »Тонко троллишь, Настя!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1NuxTglB2/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ