Ольге Бузовой подарили вещи для ее будущего ребеночка

503

Ольга Бузова получила необычный подарок от поклонника в Сочи. Звезде вручили упаковку с детскими вещами для новорожденных.

Ольга Бузова помимо музыкальной и телевизионной карьеры, собственного бизнеса, также играет на сцене театра. Накануне звезда побывала с театральными гастролями в Сочи, где поклонники подготовили для нее неожиданный, но очень милый сюрприз.

После выступления в гримерку занесли упаковку с подарками от поклонников. Когда Ольга открыла ее, оказалось, что внутри были самые разнообразные детские вещи, к примеру, пеленки и одежда для новорожденных. Причем автор такого оригинального подарка продумал все до мелочей – все вещи оказались нейтрального цвета, потому подойдут как для мальчика, так и для девочки.

Кто и почему решил сделать певице и актрисе такой необычный подарок, неизвестно. Ольга же заявила, что не беременна, и на данном этапе о беременности она даже не думает.

«У меня даже мужчины пока что нет!» - констатировала Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh7MiXmhnZD/?taken-by=buzova86]

Не исключено, что поклонник таким образом решил намекнуть Ольге, что ей пора подумать не только о карьере, но о семейных делах. Также не исключено, что фанаты Бузовой ошибочно увидели в ее фигуре изменения и приписали ей беременность.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1z_wnhkAY/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ