Поклонники разочарованы внешностью Альбины Джанабаевой в школьные годы

455

Альбина Джанабаева опубликовала редкую архивную фотографию, на которой она запечатлена еще совсем юной девочкой. Многие подписчики были озадачены не самой привлекательной внешностью певицы в те времена.

Почти 15 лет назад в отечественном шоу-бизнесе появилась очаровательная и привлекательная, а также талантливая певица Альбина Джанабаева, которая на сегодня неофициально считается одной из самых красивых женщин на постсоветской поп-сцене. Но как оказалось, в детстве, задолго до того как стать известной артисткой, Альбина не отличалась особой красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhzaYpLDSA3/?taken-by=albinadzhanabaeva]

Многие поклонники певицы были даже несколько разочарованы тем, как выглядела Джанабаева в школьные времена. В частности фолловеры обратили внимание, что у Альбины буквально не заметны брови, что сочли несколько странным. Собственно, архивной фотографией, сделанной много лет назад, певица сама поделилась в микроблоге. Снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков исполнительницы:

«Не могу узнать Вас, Альбина…», «А что с бровями?», «Без бровей».

[media=https://www.instagram.com/p/Bh60CYyjHDl/?taken-by=albinadzhanabaeva]

Впрочем, не только негативные комментарии можно найти под снимком. Многие подписчики вступились за Альбину перед критиками, а другие и вовсе усыпали ее комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ