Киркоров накормил Ольгу Бузову сосисками

669

Ольга Бузова снова пересеклась с Филиппом Киркоровым – на этот раз на гастролях в Сочи. Звезды вместе покушали в ресторане, откуда Ольга поделилась видеороликом, быстро ставшим вирусным. На кадрах Филипп Бедросович собственными руками кормит Бузову горячими сками.

Ольга Бузова отправилась на театральные гастроли в Сочи и вновь пересеклась там с Филиппом Киркоровым, ее дружба с которым уже давно не является секретом для поклонников. Звезда поделилась видеороликом с Филиппом Бедросовичем в своем «сториз», и видео мгновенно стало вирусным в социальных сетях.

На опубликованных кадрах Бузова и Киркоров кушают в сочинском ресторане, а Филипп Бедросович лично кормит коллегу сками. Ольга с восторгом рассказывает, что ее кормит сам поп-король, а затем Киркоров демонстративно дает певице откусить ску прямо из его рук. Бузова же уверяет, что ей было очень вкусно.

Подписчики по-разному отреагировал на этот видеоролик. Кто-то счел его слишком вульгарным и даже пошлым, а кому-то наоборот – видео показалось смешным и легким для восприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh8Zhkchl3L/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ