Иван Барзиков оголился в месте Всемирного наследия ЮНЕСКО

1 168

Иван Барзиков, бывший участник шоу «Дом-2», поделился провокационной фотографией, на которой он предстал полностью обнаженным. Снимок был сделан посреди природной достопримечательности, прямо на объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Экс-участник «Дома-2» Иван Барзиков поделился провокационной фотографией. На снимке мужчина предстал совершенно обнаженным, повернувшись к объективу камеры задом. Таким образом, он оголил свою пятую точку и опубликовал фотографию без предварительного использования фотофильтров, что могло бы скрыть все неприличное на снимке.

Кроме того, снимок кажется еще более провокационным из-за своей геолокации. Барзиков обозначил, что фотография была сделана на курортном острове Бали, а именно на местных рисовых плантациях. Это конкретное место занесено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh4Da-yBoUX/?hl=ru&taken-by=barzikov_officiall]

Фотография вызвала большой ажиотаж и массу негативных отзывов в Сети. Всего за несколько часов с момента публикации снимок побил рекорды по количеству лайков и комментариев. Так, всего за пять часов провокационная фотография собрала около 25 тыс. лайков и около шестисот комментариев, что, по меркам Барзикова, очень много.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh3f5Ewhx1z/?hl=ru&taken-by=barzikov_officiall]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ