Одесситка подала в суд на Аллу Пугачеву

426

Жительница Одессы обратилась в суд с претензиями против Аллы Пугачевой. Женщина привела абсурдные доводы – якобы Примадонна начала ее преследовать, и попро принять меры в отношении Аллы Борисовны.

Алла Пугачева оказалась в неприятной ситуации, причем, вполне возможно, даже сама не была в курсе этого. В Одессе местная жительница обратилась в суд с иском против Аллы Борисовны, в котором описала довольно странные причины и обстоятельства своей жалобы.

Заявитель рассказала, что Пугачева имеет практически неограниченную власть и способна оказывать непосредственное влияние на абсолютно любого человека. Именно это якобы и произошло с одесситкой. С ее слов, она решила уехать в другой город, дабы устроиться на работу, но не смогла этого сделать, поскольку ей «запретила» Алла Борисовна, постоянно ее преследовавшая.

[media=https://www.instagram.com/p/BhuWYjeHPHN/?taken-by=alla_orfey]

Несмотря на абсурдность обвинений, суд принял заявление женщины, правда, отказался его рассматривать, выдав официальную формулировку с объяснениями причин отказа. В формулировке было указано, что заявление не соответствовало процессуальному законодательству Украины. Кстати, какого наказания для Аллы Борисовны пыталась добиться одесситка, неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgazGjsHisS/?taken-by=alla_orfey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ