Крис Кельми был госпитализирован в тяжелом состоянии

735

Криса Кельми пригласили сняться в «Пусть говорят», но накануне съемок музыкант снова оказался в больнице. Сам артист уверяет, что госпитализация связана с бытовым происшествием, но врачи констатировали: он попал в больницу в тяжелом состоянии из-за алкоголизма.

Печально известный герой российских ток-шоу, в прошлом известный музыкант Крис Кельми снова попал в центр скандала. Артиста пригласили на съемки передачи «Пусть говорят», однако его визит на ток-шоу ознаменовался очередным происшествием.

Накануне съемок Крис Кельми оказался в больнице – по версии врачей, из-за алкоголизма. Сам Крис отрицает, что употреет спиртное, якобы он уже давно бросил пить. Свою госпитализацию он отрицать не стал, но связал ее с бытовой травмой. Тем не менее в больнице констатировали, что состояние Кельми оценивалось как тяжелое, и медикам с большими трудностями удалось вернуть его к жизни.

Врачи отметили также, что организм музыканта настолько ослаб от постоянной выпивки, что сейчас даже малейшая доза алкоголя может привести к летальному исходу:

«У него судорожные припадки в результате токсического воздействия на головной мозг – токсическая энцефалопатия… его печень уже не выдерживает даже любые дозы алкоголя».

В ходе съемок ему предложили пройти курс реабилитации, но Кельми категорически отказался, заявив, что вместо этого отправится отдыхать на дачу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ