Анастасия Лисова стала жертвой мошенников

519

Анастасия Лисова часто хвастается своей постройневшей фигурой, неудивительно, что молодая мама стала жертвой мошенников, реализующих препараты для похудения.

Недавно Анастасия Лисова стала мамой. Экс-участница «Дома-2» старалась следить за своей фигурой во время беременности, поэтому она не так сильно прибавила в весе. В данное время Лисова активно демонстрирует свою постройневшую фигуру. Чтобы добиться таких результатов, Анастасия старается придерживаться диеты кормящей матери, занимается (пока в домашних условиях), а также посещает курсы специального массажа.

Неудивительно, что на Лисовой захотели подзаработать нечистые на руку люди. Они создали аккаунт в Instagram, опубликовали там свежие фотографии молодой мамочки и написали, что Анастасия похудела якобы благодаря чудо-препаратам. Лисова увидела данный пост и поспешила сообщить своим подписчикам, что все это вранье, и худела она «естественным» путем.

[media=https://www.instagram.com/p/BhzS0Ekn5Bc/?taken-by=anastasiyalisova7]

Напомним, в прошлом году Лисова вышла замуж, она долго скрывала имя своего возлюбленного: им оказался Михаил, с которым Анастасия в данное время живут душа в душу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh13C-unYzB/?taken-by=anastasiyalisova7]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ