Виктория Романец установила правила для хейтеров

581

В последнее время Виктория Романец настолько устала от мнений недоброжелателей, что решила установить негласные правила для хейтеров.

У Виктории Романец, как и у любой знаменитости, есть своя армия поклонников и недоброжелателей. С первыми Романец открыто общается: делится с ними секретами красоты, рассказывает о своей жизни, а со вторыми Виктория не церемонится и порой может сказать что-то обидное в ответ.

В последнее время ей очень надоело мнение недоброжелателей, и Виктория сообщила своем микроблоге, что хейтеру стоит установить на своем аккаунте аватар, чтобы она знала, к какому идеалу стремиться. А Романец часто критикуют за внешние данные: многочисленные пластические операции, иногда за лишний вес и даже чрезмерную худобу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6wR4BhvF8/?taken-by=_viktoriya_14]

А на днях Виктория откровенно рассказала, что в свое время пережила три ринопластики, меняла форму груди. В данное время она полностью довольна своими внешними данными и пока не намерена обращаться к хирургу.

Помимо всего прочего, Романец часто посещает косметолога, где проходит различные процедуры. Также она продолжает работу над своей фигурой: правильно питается и много времени проводит в спортзале.

[media=https://www.instagram.com/p/BhtxfU6hkCJ/?taken-by=_viktoriya_14]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ