В Сети говорят о беременности возлюбленной Андрея Черкасова

781

На протяжении некоторого времени Андрей Черкасов встречается с экс-участницей «Дома-2« Кристиной Ослиной. Многие считают, что Кристина находится в »интересном» положении.

В свое время Андрей Черкасов был одним из самых популярных участников проекта «Дом-2» и длительное время считался завидным женихом. Некоторый период он был в отношениях с Викторией Романец, однако этот роман не получил достойного продолжения.

Недавно Андрей встретила на «Доме-2« новую любовь, Кристину Ослину. В данное время молодые люди живут вместе, а недавно в Сети появились слухи, что Ослина находится в »интересном» положении. Это и неудивительно, ведь Черкасов всегда хотел иметь детей.

Сама Кристина пока не подтверждает и не отрицает данную информацию. Однако поклонники пары надеются, что слухи все же окажутся правдой, и Ослина в скором времени подарит своему возлюбленному малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh9R72RhA8g/?taken-by=kristi_oslina]

Напомним, сегодня Андрей Черкасов является успешным шоуменом, также он ведет проект «Дом-2» наряду с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. На проекте Андрей находится более десяти лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BhqZWzUhYx8/?taken-by=kristi_oslina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ