Рита Дакота обозвала шоу «Главная сцена», в котором принимала участие

2 656

На днях Рита Дакота агитировала своих поклонников принять участие в концерте своей хорошей подруги Екатерины Ковской. Также Рита негативно отозвалась о проекте «Главная сцена» в котором когда-то принимала участие.

В свое время Рита Дакота принимала участие в шоу «Главная сцена«, однако сегодня певица считает, что данный проект не принес ей ничего хорошего и даже не добавил популярности. На днях она негативно высказалась о »Главной сцене». Дакота опубликовала в своем микроблоге пост, в котором рассказала, как она познакомилась со своей хорошей подругой Екатериной Ковской, которая, кстати, также являлась участницей данного шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6xutlFn4P/?taken-by=ritadakota]

Как оказалось, Ковская пошла на благородный поступок, чтобы помочь Рите в сложной ситуации. После этого они стали крепко дружить. А на днях Дакота посоветовала своим подписчикам посетить концерт Ковской.

«2014 год, (...) шоу «Главная Сцена», которое ни мне, ни девочке Кате тогда не дало ничего хорошего, ни для имиджа, ни для опыта, но дало друг друга, за что я всегда буду благодарить небеса», - написала Рита в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh8eKapFw1Q/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ