Муж Анны Снаткиной в восторге от ее силы воли

540

Муж актрисы Анны Снаткиной Виктор Васильев расхвалил достоинства жены, в частности ее огромную силу воли. Виктор в восторге от того, как легко супруга следует поставленным целям и не позволяет себе расслабиться. Васильев признался, что совершил страшное «преступление» перед супругой.

Супруг Анны Снаткиной Виктор Васильев признался, что восторгается своей женой. Мужчина выделил несколько особенностей в характере Анны, которые качественно выделяют ее среди других. Более того, Васильев не скрывает, что в некоторых моментах он очень уступает жене, в частности, во всем что касается выдержки и силы воли.

По словам Васильева, Снаткина с легкостью выполняет все цели, которые ставит перед собой. К примеру, она без особых трудностей выучила английский язык, полностью отказалась от вредной пищи и продолжает тщательно следить за своим питанием и весом.

[media=https://www.instagram.com/p/BhPgog1H_L7/?hl=ru&taken-by=snatkina_anna]

Если верить Виктору, Анна даже на работу берет с собой небольшие весы – чтобы отмерять точный вес продуктов во время приема пищи. А однажды супруг актрисы совершил «преступление», в котором не захотел признаваться жене.

«Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попро их посмотреть. Я сразу понял, что там надо всего лишь заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника и нужен серьезный ремонт. И теперь у нас дома нет весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив, что ей хорошо!» - признался муж Анны.

[media=https://www.instagram.com/p/BhRlNhmHlTx/?hl=ru&taken-by=snatkina_anna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ