Ольга Рапунцель пришла в ресторан с новорожденной дочерью

503

Ольга Рапунцель впервые привела новорожденную дочь в ресторан. Молодая мама и папа малышки Дмитрий прекрасно провели время, а сама девочка практически не отвлекала родителей. Рапунцель объяснила, что этот выход был ей крайне необходим.

Молодая мама Ольга Рапунцель привыкает к жизни с маленькой дочкой. Судя по публикациям Оли в соцсети, у нее практически не возникает никаких проблем в уходе за малышкой, и мама, и дочь чувствуют себя замечательно. Рапунцель и ее муж постоянно выходят на прогулки с малышкой, а недавно впервые привели новорожденную в ресторан.

Ольга и Дмитрий любят посещать различные заведения такого плана и решили не изменять своей традиции даже после пополнения в семье. Молодые родители выбрали ресторан, в котором есть отдельная комната для кормления малышей, потому никакого дискомфорта Ольга не почувствовала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh-C7EphBNg/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]

Более того, Рапунцель и Дмитренко остались в полном восторге от семейного ужина, тем более что дочка большую часть времени спала и ничем не мешала родителям.

«Наша доченька чувствовала себя отлично, она спала в основном, просыпалась, чтобы поесть. Я вообще не напрягалась, все прошло хорошо. В этом уютном семейном местечке есть комната для кормления», - делится Ольга.

Она добавила, что такой выход был ей необходим, поскольку сейчас Ольга все свое время проводит в заботах о дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh-GcIyH4v4/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ