Юлия Колисниченко приобрела автомобиль за 5 млн. рублей

485

Проект «Дом-2» дает непой старт многим, Юлия Колисниченко и ее супруг Тигран Салибеков - не исключение. На днях супруги похвастались ценным приобретением.

Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко считались одной из самых крепких пар проекта «Дом-2». После ухода из шоу они не расстались, как это часто случается с другими парами, а  обзавелись детьми и счастливо живут  по сей день.

С каждым днем супруги приумножают свои доходы и не забывают рассказывать об этом своим многочисленным поклонникам. К примеру, в свое время они переехали из скромной однушки в более шикарные апартаменты, а на днях пара похвасталась еще одним ценным - приобретением, автомобилем марки Infiniti стоимостью в пять миллионов рублей.

«Поздравьте нас с @salibekova , друзья! Теперь у нашей семьи новый друг! Знакомьтесь - #Фунтик«, - написал в своем микроблоге Тигран Салибеков и опубликовал совместную фотографию с Юлией и новым "железным конем».
[media=https://www.instagram.com/p/Bh6aQrfB8C3/?taken-by=salibekova]

Поклонники пары поздравили их с ценным приобретением и посмеялись от души над тем, что Салибеков называет шикарную машину довольно просто - «Фунтиком».

[media=https://www.instagram.com/p/Bh4FM78hNnO/?taken-by=salibekova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ