Филипп Киркоров отпразднует день рождения на берегу океана

478

Филипп Киркоров в этом году отмечает 51-летие и будет праздновать его на работе – во время подготовки к португальскому «Евровидению». Именинник уже пригласил на вечеринку на берегу океана звездных друзей и даже составил список желаемых подарков.

В конце апреля Филипп Киркоров отпразднует 51-й день рождения. По этому случаю поп-король России традиционно устроит роскошный праздник и пригласит на вечеринку своих родных, друзей и звездных коллег.

Примечательно, что в отличие от прошлогоднего юбилея, когда Филипп Бедросович отмечал 50-летие несколько недель, в этом году все будет куда скромнее, а праздновать именинник будет на работе. Он летит в Португалию – сопровождать конкурсантов «Евровидения», потому именно там состоится главная вечеринка. Киркоров не скрывает, что не все его гости согласны проделать такой большой путь, но кое-кого ему все же удалось «заманить»:

«Днем 30 апреля у нас состоится первая репетиция, а вечером мы снимем фешен-ресторан не берегу океана, пригласим друзей и погуляем на полную катушку. Лететь в Лиссабон далеко, но кое-кто все-таки согласился. Развлекать нас будет мой любимый диджей Катя Гусева».

[media=https://www.instagram.com/p/BhzHe2xFbhO/?taken-by=fkirkorov]

Еще один интересный момент – подарки. В этом году Киркоров решил пойти консервативным путем: составил список желаемых подарков, в основном, предметов одежды, и гости смогут выбрать что-то из этого списка.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmHYpQlCBU/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ