Сын Евгении Феофилактовой протестует против детсада

456

Евгения Феофилактова пожаловалась на проблемы в воспитании сына Даниэля. Мальчик начал отказываться от посещения детского сада, и потому каждое утро мама и сын скандалят. Евгения считает жалобы наследника абсурдными.

Евгения Феофилактова воспитывает замечательного сынишку Даниэля, старается прививать ему самые лучшие качества и давать лучшие возможности для саморазвития. Однако с недавних пор у Жени начали возникать трудности в процессе воспитания наследника. Даня отправился в детский сад, но в последнее время все чаще протестует против посещений дошкольного учреждения. Евгения не знает, как поступить в такой непростой ситуации.

Оказывается, мальчик ссылается на то, что в садике невкусно кормят, хоть Феофилактова понимает: детсад, который посещает Даниэль, замечательный, там лучшие условия и специалисты. Также мальчик жалуется на банальные вещи, к примеру, что нужно спать в тихий час и самому собираться на уличную прогулку.

«И, понятное дело, все его доводы связаны лишь только с тем, чтобы остаться с мамулей дома. Но все-таки каждое утро теперь просыпаемся в сад со скандалом. У кого такая же проблема? Как справляетесь?», - сетует Евгения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh9nh_lF4uJ/?hl=ru&taken-by=evgeniyafeofilaktova]

Многие фолловеры призвали Женю не слишком зацикливаться на этом, поскольку такое поведение – абсолютная норма для многих деток такого возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh4bbfllihf/?hl=ru&taken-by=evgeniyafeofilaktova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ