Цымбалюк-Романовская назвала уголовное дело в ее отношении «заказным»

493

Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала выдвинутые против нее уголовные обвинения по факту вмешательства в частную жизнь Армена Борисовича. Пианистка обвинила «друзей» актера в мошенничестве и назвала уголовное дело «заказным».

Виталине Цымбалюк-Романовской таки предъявили обвинение по факту вмешательства в частную жизнь ее бывшего мужа. В процессе обсуждения этой новости со своими подписчиками пианистка упомянула, что тем самым так называемые друзьями Армена Джигарханяна всего лишь пытаются ее запугать.

По словам Виталины, ажиотаж вокруг этой темы в прессе возник с неким опозданием – так как подозрения о вмешательстве в частную жизнь Армена Джигарханяна появились еще несколько месяцев назад. Она отмечает, что это – своего рода попытка ее запугать, а дело было возбуждено «по заказу».

«Друзья АБ «заказали» меня кошмарить. Ну, думают, что сильно боюсь. Но ошибаются. Дело-то заказное, надо отработать хоть как-то», - сказала пианистка в беседе с фолловерами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhb_JkUhA5Y/?taken-by=advokatshirokova]

Также Виталина резко высказалась в адрес Артура Согомоняна, который называет себя другом Армена Борисовича. Романовская решительно обозвала его «жуликом», обвинила в мошенничестве, объяснив, что Согомонян уже очень долго промышляет незаконной деятельностью, прикрываясь своей дружбой с Арменом Борисовичем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf1YBoohgAM/?taken-by=advokatshirokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ