Ольга Рапунцель возмущена поведением мужа в его конфликте с тещей

431

Поклонницы Ольги Рапунцель советуют ей уйти от Дмитрия Дмитренко на фоне его конфликта с ее мамой. Ольга согласна, что муж повел себя неправильно, но надеется, что он еще изменится. При этом она отдает себе отчет, что Дмитрий вряд ли изменит свою позицию.

Вскоре после рождения дочки Ольги Рапунцель в ее семье произошел крупный скандал. В Москву прилетела мама длинноволосой участницы «Дома-2», однако тут же возникла ее ссора с отцом новорожденной – Дмитрием Дмитренко. В итоге Дима выставил свою тещу на улицу, а помириться им так и не удалось.

Одна из подписчиц Ольги в Instagram снова подняла эту тему, выразив свое недовольство поведением Дмитрия. Рапунцель соглась с поклонницей и поддержала беседу с ней. Ольга соглась, что муж повел себя недостойно и неправильно, причем его пое отношение по отношению к теще совсем безосновательно, уверена Рапунцель. Ольга считает, что эту проблему, к сожалению, исправить уже не получится.

«Может, он подумает и изменится. Хотя люди не меняются, но было бы желание — ради дочки, например. Что касается этой ситуации, я с вами согласна! Это глупо и неправильно! (…) Можно ведь было как-то все мирно и дружно решиться, договориться! Моя мама вообще не виновата! Она не хочет никому сделать пого», - пишет Рапунцель.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmmdtgnRZ1/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]

Поклонники считают, что Дмитрий, учитывая его выходки, так и не станет хорошим мужем и отцом, и Ольге, возможно, не стоит тратить на него время.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhhm6EnBj2k/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ