Жасмин показала редкие фото подросшего сына Мирона

501

Жасмин трогательно поздравила своего сына Мирона с днем рождения, опубликовав несколько красивых фотографий именинника. Мальчик растет очень милым и симпатичным ребенком.

Двухлетний наследник певицы Жасмин, сын Мирон, отмечает свой день рождения. В честь этого события его звездная мама сделала исключение из общих правил и опубликовала несколько его кадров. Для поклонников Жасмин это стало приятным сюрпризом, поскольку Мирон не ведет публичный образ жизни ввиду своего маленького возраста и крайне редко появляется на фотографиях, которые выкладывает Жасмин.

На фото именинник запечатлен в праздничном наряде, мальчик выглядит очень милым и безумно счастливым. Кроме того, поклонники заметили, насколько уже вырос Мирон. Жасмин сопроводила публикацию трогательными словами поздравлений сыну. Певица сумела растрогать многих своих поклонников:

«Расти, мой ненаглядный малыш, таким же большим, как старший брат, таким же умным, как папа, здоровым, красивым и, самое главное, счастливым, мой солнечный лучик!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bh_WScSgXHm/?taken-by=jasmin]

Интересно, что в этой публикации Жасмин оставила ссылку на страничку, посвященную исключительно Мирону. Там уже опубликованы десятки фото мальчика, правда, сама страничка не очень популярна – на нее подписаны всего несколько сотен фолловеров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bho365gFKbv/?taken-by=mironshor]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ