Ирена Понарошку игнорирует болезнь

489

Ирена Понарошку призналась, что в последнее время ездит на съемки при пом самочувствии. Телеведущая подхватила вирус с неприятными симптомами, но не может отказаться от работы, чтобы не подводить коллег.

Телеведущая Ирена Понарошку пожаловалась на свое здоровье. Телезвезда подхватила вирус, который теперь проявляется не очень приятными симптомами. Несмотря на пое самочувствие и дискомфорт, Понарошку не отказывается от работы.

Тем не менее без последствий эта ситуация не обходится: Ирена жалуется, что не может работать в полную силу. С другой стороны Понарошку также не привыкла подводить людей, даже ценой собственного здоровья. Теперь она столкнулась с дилеммой: как правильно поступить в этой ситуации?

«Сегодня, например, у меня была фотосессия: фотограф с трудом отпросился с основной работы, визажист держал под съемку дату, девочка с одеждой специально на один день прилетела из Казани, студия оплачена, а меня в выходные жутко развезло. Вот что делать? Отменять съемку и кинуть всех на время и деньги? Или идти и заразить всю ко? Я всегда выбираю второй вариант...», - объясняет Ирена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh5yp2_hqhs/?hl=ru&taken-by=irenaponaroshku]

Мнения подписчиков разделились: кто-то поддержал Ирену в ее решение игнорировать болезнь ради работы, а кто-то отметил, что лучше уже полностью вылечиться и только потом возвращаться к работе, иначе можно и съемки испортить, и своих коллег заразить. При этом абсолютное большинство поклонников Ирены пожелали телеведущей скорейшего выздоровления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh7IsHABQqS/?hl=ru&taken-by=irenaponaroshku]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ