Анастасия Решетова раскрыла свои параметры и вес

532

Анастасия Решетова озвучила информацию о своем весе и параметрах фигуры. Звезда доказала, что поклонницы не зря считают ее примером для подражания.

Девушка Тимати, модель Анастасия Решетова, для многих поклонниц является примером для подражания и идеалом женской красоты. Она выпустила свою книгу, в которой поделилась секретами жизненного успеха, запустила собственный бьюти-бизнес и бизнес по продаже креативной одежды. Все это пользуется большим спросом и не зря: Настя не просто публикует красивые фотографии в соцсетях, но и постоянно доказывает, что ее принципы и методы работают.

Решетова опубликовала очередную эффектную фотографию, продемонстрировав достоинства своей фигуры, а также раскрыла ее параметры и озвучила свой вес. Оказывается, при высоком росте в 180 сантиметров Настя весит всего 58 килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/BiB0xe6gucW/?hl=ru&taken-by=volkonskaya.reshetova]

Параметры ее фигуры тоже кажутся идеальными: 91-60-100. Подписчики остались в восторге от этих данных, ведь они соответствуют современным модельным требованиям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh_vG42A0I2/?hl=ru&taken-by=volkonskaya.reshetova]

В то же время Настя не скрывает, что ее красота дается ей ценой огромной работы над собой. Решетова придерживается правильного рациона, а спорт занимает неотъемлемое место в ее образе жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ