Дочь Кети Топурия трогательно поздравила папу

658

На страничке маленькой дочери Кети Топурия появился трогательный видеоролик, на котором малышка Оливия искренне поздравляет своего папу, Льва Гейхмана, с днем рождения. Уже сейчас девочка демонстрирует артистизм и обладает модельной внешностью.

Наследница Кети Топурия, Оливия Гейхман, стала настоящей звездой социальных сетей. Сегодняшняя публикация на страничке Оливии, посвященная ее папе Льву Гейхману, который отмечает 26 апреля свой день рождения, вызвала умиление тысяч поклонников.

В опубликованном видеоролике малышка трогательно поздравляет своего папу с днем рождения, читая небольшой, но очень красивый и милый стишок. Девочка очень старается проговаривать каждое слово максимально выразительно. При этом невооруженным глазом заметно, что Оливия поздравляет папу очень искренне.

[media=https://www.instagram.com/p/BiBz1rYDvvR/?hl=ru&taken-by=olivia_geykhman]

Подписчики обратили внимание, что девочка обладает отличным артистизмом, модельной внешностью и совсем не боится работать на камеру, пусть и в домашних условиях. Тем более что мама Оливии уже не раз брала девочку с собой на работу: на репетиции и съемки, где малышка чувствует себя очень комфортно. Поклонники Кети Топурия пророчат ее наследнице большое будущее в шоу-бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh_X7uDDiee/?hl=ru&taken-by=olivia_geykhman]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ