Анастасию Костенко просят не публиковать в Сети фотографии с животом

838

В последнее время Анастасия Костенко часто балует своих фанатов нежными фотографиями беременной себя, однако многие стали предупреждать Костенко, что ее счастье могут сглазить нехорошие люди.

В конце марта Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов признались общественности, что в скором времени станут родителями. Позже модель рассказала, что ее роды должны состояться в июле, также Анастасия озвучила пол своего будущего малыша: они с супругом ждут девочку.

[media=https://www.instagram.com/p/BiAUxbMgm8L/?taken-by=kostenko.94]

А на днях в Сети появилась информация, что Костенко почувствовала себя по, и ее пришлось срочно госпитализировать, из-за этого Тарасов, якобы не появился на мероприятии, где должен был присутствовать. И тогда многие пользователи Сети стали рекомендовать Костенко перестать демонстрировать свое счастье, иначе его могут сглазить, однако Анастасия ответила, что не верит «во всю эту чушь».

Помимо этого, чтобы доказать, что с ней все в порядке, она опубликовала в «сторис» своего микроблога фотографию собаки Тары, показав тем самым, что якобы находится дома. Напомним, Костенко и Тарасов поженились и обвенчались в январе этого года, намекнув, тем самым, что ждут ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlVWf0AiCP/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ