Жена Тимура Еремеева попросила Мишулину отказаться от обвинений

627

Карина Мишулина продолжает судиться с братом Тимуром Еремеевым. Жена Тимура решила обратиться к Карине с просьбой отказаться от обвинений в его сторону. Ольга заявила, что Мишулина совсем не знает Еремеева.

Наследники Спартака Мишулина, Тимур Еремеев и Карина Мишулина, до сих пор не могут найти общий язык и обмениваются обвинениями. Карина настроена крайне решительно: недавно она сменила адвоката, после чего выдвинула новые обвинения против брата. Еремеев не приходит на судебные заседания, избегает съемок в ток-шоу и старается уберечь от скандала свою семью. Но его супруга Ольга все же не сдержалась и публично обратилась к Карине.

Женщина настойчиво попро родственницу мужа отказаться от своих обвинений и прекратить судебные тяжбы. По словам Ольги, Карина должна прекратить привлекать к противостоянию с Тимуром подставных людей. Она также призвала Мишулину задуматься о том, что она делает и что говорит о своем брате.

«Я понимаю твою обиду, но я тебя очень прошу, не нужно таких грязных игр с подставными людьми. Вот как ты не позволяешь людям судить о твоем отце, потому что они якобы его не знали, так и я не позволяю тебе говорить такие гадости о моем муже, потому что ты его не знаешь. Я знаю его уже восемь лет. Более того, я знаю, что у него было в прошлом», - говорит Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh6uZ1OAsnX/?taken-by=karinamishulina]

Недавно на телевидении появился некий мужчина, который якобы является другом Тимура. Он рассказал компрометирующую информацию о нем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh9NbZ9jSf8/?hl=ru&taken-by=timureremeev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ