Наталья Водянова показала естественную красоту на фото без макияжа и фильтров

517

Наталья Водянова доказала, что природа не обделила ее внешними данными, опубликовав красноречивую фотографию. Модель запечатлена крупным планом без макияжа, а фотография не обрабатывалась в фоторедакторах.

Модель с мировым именем и многодетная мама Наталья Водянова даже с возрастом сумела сохранить свою естественную красоту. Знаменитость доказала это опубликовав красноречивую фотографию, на которой она позирует без капли макияжа на лице.

Причем на снимке Наталья запечатлена крупным планом, не скрывая даже некоторые свои недостатки, которых, впрочем, практически нет. Звезда не пользовалась также никакими фильтрами для фотографий. Даже небольшие морщины, которые можно заметить на лице модели при тщательном рассмотрении кадра, не портят общее впечатление от внешности Водяновой.

[media=https://www.instagram.com/p/BheUU40le98/?hl=ru&taken-by=natasupernova]

Примечательно, что поклонники буквально усыпали Наталью комплиментами, отметив ее прекрасную естественную внешность. Многие написали, что очень приятно смотреть именно на естественную красоту женщины, которая, к тому же, является мамой пятерых детей.

«Очень приятно видеть естественную красоту. Как мы все, наверное, устали от надутых ботоксом щёк и губ», «Натуральная во всем», «Настоящая! Без фильтров», - пишут поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BiBo9D-lZ3E/?hl=ru&taken-by=natasupernova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ