Первая жена Дмитрия Тарасова надела футболку с его номером

599

Сегодня семья Дмитрия Тарасова находится под пристальным вниманием общественности. А на днях первая жена футболиста Оксана надела на себя футболку с номером спортсмена.

Дмитрий Тарасов играет за футбольной клуб «Локомотив« и носит футболку под номером »23». Вторая жена футболиста, Ольга Бузова, еще в браке с ним, часто но вещи с данным номером, то же самое делает и нынешняя супруга Тарасова, Анастасия Костенко.

А на днях первая жена футболиста, Оксана Тарасова, выложила в своем микроблоге провокационную фотографию, на которой она изображена в белой футболке с черными цифрами «23». Это факт не остался незамеченным многими пользователями Сети, ведь сегодня семья Тарасова (будь то даже бывшие жены) находится под пристальным вниманием общественности.

Правда, в комментариях Оксана Тарасова уточнила, что логотип с цифрой «23» принадлежит некому бренду одежды и не является номером ее экс-супруга.

«Это лого фирмы Jordan», - ответила Оксана Тарасова на многочисленные вопросы со стороны своих подписчиков.
[media=https://www.instagram.com/p/Bh_KJU9g5vu/?taken-by=taras2686]

Напомним, в данное время Дмитрий счастлив в браке с Анастасией Костенко, однако многие считают, что этот брак изживет себя, как это случилось с Оксаной и Ольгой Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmYLrygmay/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ