Лиза Полыгалова встречается с миллионером

796

С недавних пор экс-участница «Дома-2» Лиза Полыгалова стала публиковать в своем микроблоге фотографии с неким парнем, в которым, по всей видимости, у нее серьезные отношения. Поклонники блондинки выяснили, кто этот молодой человек.

Несколько месяцев назад Лиза Полыгалова старалась построить отношения с Иваном Барзиковым, однако молодые люди расстались. Чуть позже блондинка стала все больше посвящать себя спорту: она принимала участие в соревнованиях по фитнес-бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/BiDxzciFhDc/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

Сегодня Полыгалова часто публикует в своем Instagram снимки с новым молодым человеком. Поклонники экс-участницы «Дома-2» выяснили, что этот парень является миллионером. Свое состояние уроженец Читы заработал на криптовалюте и ставках на спорт. В данное время он активно путешествует со своей возлюбленной.

«Как считаете, противоположности притягиваются или, все-таки, похожие по внешности, темпераменту и характеру люди? И кому проще ужиться? Вы похожи со своими любимыми? Мокрые, соленые и довольные с @masistv после сёрфинга", - написала Полыгалова под одной из последних фотографий в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BiBTrY3lRLe/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ