Алла Пугачева дает наставления юному ученику

546

Алла Пугачева принимает непосредственное участие в обучении юных студентов своей творческой мастерской в Москве. На видео коллеги Примадонны Михаила Гребенщикова запечатлено, как Алла Борисовна лично наставляет одного из учеников.

Несмотря на слухи о закрытии творческой мастерской Аллы Пугачевой в центре Москвы, ее авторская студия для талантливых детей продолжает работать. Коллега Примадонны Михаил Гребенщиков опубликовал веселый видеоролик, на котором запечатлено, как Алла Борисовна пытается научить одного из своих подопечных правильно петь и танцевать на сцене.

Ученик знаменитой певицы пока только учится петь и танцевать: у него не все получается, но он очень старается. Алла Борисовна внимательно следит за происходящим, изучает все плюсы и минусы номера юного артиста, а после того, как он заканчивает свое выступление, Примадонна берется объяснять ему, что он сделал правильно, а что – нет.

[media=https://www.instagram.com/p/Be93ZJwn1X0/?taken-by=alla_orfey]

Певица объясняет юному исполнителю, в какие моменты и как именно нужно включать танцы в своем номере, и как необходимо вести себя с публикой. Примечательно, что ученик Аллы Борисовны исполнял композицию «Танцуй, пока молодой», принадлежащую Олегу Газманову.

[media=https://www.instagram.com/p/BiB5WtUln7i/?taken-by=mikhail_grebenshchikov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ